请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

湖南吧

查看: 472|回复: 0

吁请湖南省人民政府依法撤销衡阳市人民政府发布的衡政通﹝2019﹞5号文件

[复制链接]

1

主题

1

帖子

5

积分

新手上路

Rank: 1

积分
5
发表于 2020-1-6 16:30:08 | 显示全部楼层 |阅读模式
这是本人在湖南省省长信箱中提交的请求湖南省人民政府依法撤销衡阳市人民政府发布的衡政通﹝2019﹞5号文件的信件,不知为何,湖南省省长信箱并未在规定时间内予以回复,也没有人以任何方式向我说明过原因,只好在论坛贴出,众议公评。


金点子_湖南省人民政府门户网站1_副本.jpg

回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

  • 关于我们
  • 企业文化
  • 商家入驻
  • 广告合作
  • 反馈建议
  • 免责声明
  • 本站部分内容转载于网络或用户自由发布,若有侵权、侵害您的权益或其他不适宜之处,请联系我们,本站将立即删除。

  • 联系邮箱:2876218132#qq.co m
  • 湖南吧 Inc. http://www.hn8.net/

Archiver|手机版|小黑屋|湖南吧 Inc.

GMT+8, 2020-8-7 09:57 , Processed in 0.173109 second(s), 23 queries .

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表